[Обучение] Обучение вбиву с логов egift/paypal/ebay/amazon

SmoothieM

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
54
Баллы
9
Добрый день, уважаемые пользователи blacktip.top'a!

На данный момент наша команда ведет набор на обучение по работе с логами, от А до Я. Во время обучения вы получите представление что это такое,как работать с аккаунтами из логов,как их монетизировать и так далее. Если ты много слышал о логах, хотел бы попробовать, но не знаешь, с чего начать, то это обучение специально для тебя!

В данном обучении вы узнаете:
1.Что такое логи, и где их брать?
2. Как правильно настроить свою систему для работы?
3. Вбив Ebay, создание цифровых подарочных кодов/карт просто говоря egift, так же поиск и подбор шопов.
5. Работа с крипто-логами, пейпал и ба.
6. Как обойти некоторые фроды в платежках?
7. И многое, многое другое.

На материал иметь 100$+-
Скупщиков и селлеров мата предоставим.

Обучение будет проходить индивидуально. Вы приобретаете мануал по основным моментам, по настройке, теории, а далее я покажу вам на практике, как с этим работать, и что нужно искать. Так же будет доступен чат, где мы с вами можем делиться собственными успехами и задавать вопросы!

Также хочу заметить что вы получаете знания с помощью которых можно работать практически в любой области.

Поддержка 24/7 от 2 лекторов!Если вы ведете себя неадекватно мы имеем право Вам отказать!

Стоимость обучения - 300$

Оплата: Qiwi/Btc
!Гарант приветствуется!
По всем вопросам
@SmoothieC

Отзывы (дополняются) - https://t.me/joinchat/AAAAAEtqb-63t-IJBRhXXw

Последнее редактирование:

waine

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
22
Баллы
4
на каком борде отзывы посмотреть можно?чем лучше многознала или басяка,а то ценник у всех один а репутация разная

wca

Premium
Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
76
Баллы
9
на каком борде отзывы посмотреть можно?чем лучше многознала или басяка,а то ценник у всех один а репутация разная
У Басяк обучение по ПП, многознал обучал по ebay с брут акк. сейчас не знаю, А здесь работа с логами это разные вещи.

mrSmit

Команда форума
Супермодератор
VIP
Лучшие ответы
0
Реакции
462
Баллы
24
Просьба не путать обучения они совершенно разные.Уверен что наше обучение в разы лучше.

waine

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
22
Баллы
4
Просьба не путать обучения они совершенно разные.Уверен что наше обучение в разы лучше.
да я не спорю что может и лучше,щас идет выбор к кому пойти вот и хотелось бы узнать что куда

SmoothieM

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
54
Баллы
9
Касаемо обучений, могу сказать, что как объем информации, так и подача разные. Можно отписать мне в телеграмм, скину ссылки на другие форумы, где тема есть. :)

Aivaloc

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
7
Баллы
2
Проходил обучение, в числе первых, за первый день окупил обучени в 2 раза, получилось вбить гопроху на скупа и сделать несколько е-гифтов. Поддержка постоянная. После покупки Марго вышла на связь моментально, делал через гаранта в тг, но не сомневался и не жалел. Сейчас сформировалась плотная команда, где вполне могут помочь по разным темам. Советую всем к приобретению

Вложения

• 242.9 KB Просмотры: 76

James

Ветеран
Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
734
Баллы
22
Извиняюсь за поздний отзыв!Прошел обучение у Марго.Долго определялся к кому пойти,но все же люди подсказали и посоветовали к ней!Проходил обучение без гаранта,так как ее знают практически все,кто работает в сфере кардинга.Теперь по самому обучению хочу рассказать-все разложено по полочкам на столько,что даже человек без опыта вникает очень быстро.На любой даже самый глупый вопрос вы всегда сможете получить ответ.Поддержка на высоте,всегда можно обратиться за помощью.Человек преподносит так материал,что все вопросы практически отпадают сразу.Все показывает наглядно!Обучение отбил и вышел в чистый профит на второй день после практики.Если вы реально хотите научиться работать с логами-то вам именно к ней,не так много людей кто реально все сможет вам разложить по полочкам и довести за руку до профита.Спасибо большое,Марго!

покер

Админ
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
90
Баллы
9

покер

Админ
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
90
Баллы
9

NAksyi

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
2
Баллы
2
Мне тоже интересно.

DenStealer

Уважаемый участник проекта
Premium
Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
979
Баллы
29
Мне тоже интересно.
Все очень просто :

Свяжитесь с куратором обучения, задайте интересующие Вас вопросы, чтобы понять подходит ли Вам данное обучение и совместимы ли Вы с лектором, после чего обзаведитесь необходимой для обучения суммой (как для обучения, так и на материал) и вперед к знанием!

P.S. не забывайте про гарант форума.

SmoothieM

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
54
Баллы
9
Добрый день, уважаемые пользователи. На данный момень, в связи с тем, что появились планы перейти в немного другой проект, то делаю последний набор на следующую неделю на индивидуальное обучение и закрываю обучение, в связи с тем, что банально не будет хватать времени на всё. Поэтому, у кого было желание записаться, но были в раздумьях, записывайтесь :) со своей стороны, поддержку тем, кто уже выучился всё так же, обещаю по возможности, чат с учениками и саппорт никуда не денется, но обучать в рамках данной темы, увы, больше не потяну физически.

Сверху