• Команда BTT поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Желаем мотивации и сил для достижения новых результатов. Креативных идей, смелости и как можно меньше препятствий на пути к успеху. Кроме этого, желаем сибирского здоровья, счастья и только настроящих друзей рядом. Пусть 2020 год порадует яркими моментами и новыми, незабываемыми, впечатлениями! С Новым годом!

[Обучение] Полное руководство по Кардингу. От А до Я.

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Представляю вашему вниманию проект "Necronomicon". Здесь вы изменитесь

Итак, что первое нужно знать об этом руководстве — это то, что это не просто какой-то очередной курс, который был написан за неделю и теперь я пытаюсь продать его. Нет, это целый большой и долгосрочный проект, который будет жить до тех пор, пока бьется мое сердце! Представьте что-то, что собирает в себе самую полезную информацию все время - годами, оставляю только самое лучшее и редкое, как сокровищница. Да, это и есть проект Necronomicon.

Моя задача сделать из тебя биологическую машину по заработку денег! Да-да, именно тебя! Ведь здесь ты не от хорошей жизни, я же прав, верно?

Родители говорят, что ты бездельник и не зарабатываешь денег? Круто, купи и пройди обучение и начинай сливать деньги с кредитных карт!
Твоя девушка сказала, что ты лох и ушла от тебя? Круто, купи и пройди обучение и начни обворовывать банки и найдешь девушку в 100 раз лучше!
Нет денег на еду? Кредит? Дети? Жена пилит? Круто, купи и пройди, мать твою, обучение и начни делать деньги, как не делает никто!

Я верю в тебя, ведь каждый с этим справится. Возьми себя в руки. Напряги голову и все у тебя получится. А если и не получится, то твой друг — rukovod, сразу прилетит к тебе на помощь.

И да, самое важное. Ты покупаешь не только этот курс — ты покупаешь пожизненную подписку на самую новую информацию, и ты будешь знать все самые свежие новости, модные направления и любые важные изменения в работе. Мы примем тебя в нашем чате, где будут такие же ученики, как и ты. Хотя, это и не чат, а настоящая семья. Можешь положиться на нас. Можешь положиться на меня. Ибо твой успех — это мой успех. Твое поражение - мое поражения. А ты бы знал, как я, мать его, не люблю проигрывать!

Становись машиной по зарабатыванию денег в особо крупных размерах и присоединяйся в команду, где мы уже вместе с тобой будем делать действительно великие дела.

Ну, что? Уже не терпится открыть дверь в мир теневого интернета? Тогда дергай ручку! И добро пожаловать, товарищ и коллега!

Что ты получаешь:

Во-первых, руководство на 220 страниц, где все написано понятным и приятным языком, а вместе с ним список всех полезных ссылок, сайтов, контактов, сервисов, продавцов.
Во-вторых, постоянное обновление информации в руководстве. Будет добавляться новая, обновляться старая.
И последнее - связь со мной, где ты можешь задать мне любой вопрос. В любое время суток. 24/7.

Какую информацию я даю:

1) Работа с СС (Credit Card). От А до Я. (Раскрыты все аспекты)
2) Поиск хороших BIN'ов.
3) Самая лучшая настройка системы. Такой настройки нет почти ни у кого. Хорошая система - залог успеха.
4) Безопасность и анонимность, чтобы никогда не видеть людей в погонах.
5) Создание своего собственного VPN с автоматической чисткой всех ваших логов. (Платные VPN - забудь, прошлый век)
6) Поиск хороших и "дающих" интернет-магазинов и контор.
7) Работа с E-Gift.
8) Enroll. Reroll.
9) Работа с Brute-аккаунтами.
10) Работа с PayPal. Полностью разбирается.
11) Работа с БА (Банковскими аккаунтами). Полностью разбирается.
12) Множество очень полезных советов.
13) Все рабочие контакты, сервисы, продавцы, форумы, сайты. В общем, все, что нужно работать.
14) Работа с логами.
15) Приватный раздел. (Только в индивидуальном обучении)

Стоимость руководства:

Только руководство (И его постоянное обновление) - 100$
(Подойдет для тех, у кого есть недостаток финансов, но избыток мозгов. Также, для тех, кто уже не новичок в этой сфере и ему нужно просто дополнить свою информацию)

Руководство, круглосуточная поддержка в обучении от меня и моей команды, дружелюбный чат и многое другое - 250$
(Подойдет для тех, кто просто хочет начать и влиться в эту тему)

Индивидуальное обучение с нуля, от А до Я по TeamViewer. Проходим все этапы и делаем все вместе - 500$
(Для тех, у кого нет опыта, но есть огромное желание. А также для тех, кто настроен серьезно)

Затраты на реализацию:

От 50$ до 500$. Зависит от того, каким направлением будешь заниматься, какой материал брать, а еще немного от удачи. В идеале, если есть лишние 200-300$, то этого должно хватить. Мало денег? Не бойся и не спеши. Углубись в теорию и сделай все идеально.
Насчет того, сколько ты будешь зарабатывать. Тут все зависит от того, как много времени и сил ты вложишь в это. Чем больше, тем выше будет твой доход. Предела, если подумать, нет. А если гор сворачивать не хочешь, то можешь смело надеяться на то, что будешь получать несколько тысяч долларов в месяц при довольно маленькой занятности.

Защита от слива есть, ломать ее нет смысла — она действительно сильная. Поэтому сливов этого руководство вы никогда не найдете.

Вся информация актуальна на 2019-2020 год. Актуальность будет поддерживаться.

Гарант приветствуется!

Контакт в Telegram: @rukovod

Последнее редактирование:

mrSmit

Команда форума
Супермодератор
Лучшие ответы
0
Реакции
459
Баллы
24
Закрыто на проверку

EbayThief

Куратор
Команда форума
Модератор
Арбитр
Лучшие ответы
0
Реакции
32
Баллы
4
Проверка пройдена!
Мануал большой, хорошо оформленный и приятно преподнесенный.
Написаны и разжеваны многие моменты, которые будут интересны новичкам.

Какая здесь доля паблика точно сказать не могу, но как законченная методичка - однозначно зачет.
Насчет цены - дело уже автора мануала, однако если автор держит свое обещание по "подписке на актуальную информацию и обновление методички" - это того стоит.

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Первому, кто напишет в ЛС или в Telegram - отдам за отзыв!

Zanzzibar

Клуб
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Баллы
2
Итак, я волею судеб получил сие творение и имел возможность, с ним ознакомиться. Назвать это мануалом нельзя.. Это энциклопедия написанная легким для восприятия языком. Более того у меня ни возникло ни одного вопроса в ходе чтения по изложенному материалу, все разжевано от и до, (хотя автор только "за" ответить на возникшие вопросы), а я далеко не профи. Скажу так: у меня уйма мануалов и платных обучений на заданную тематику, но все это я бы сейчас не задумываясь обменял на данную, не побоюсь этого слова, энциклопедию.

noyvi4ok

НЕ ПРОВЕРЕН
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
34
Баллы
4
Тоже получил мануал за отзыв больше недели назад, но из-за сложившейся ситуации не было возможности написать его. Соглашусь с оратором выше, подобрал правильное слово - энциклопедия, мануал таким и является на самом деле. ТС разбирается в сфере CC кардинга от и до. В наших реалиях невозможно написать мануал без паблик инфы, но я отношусь к этому, не как к общедоступной инфе, а как к уже устоявшимся правилам кардинга, которые должен знать каждый (кардер). Проблема заключается в её поиске, актуальности и трактования. В этом учебнике затронуты все аспекты ССшки, была и инфа которую я видел в первый раз. В любом случае автор приложил огромные усилия для сбора всей информации и написания её в стилистике которую поймет каждый (если ты хлебушек, иди раскидывай закладки, это не твое). Хочется сказать человеческое спасибо ТСу за труд, ибо форумы завалены бесполезными мануалами, а этот сможет принести профит если сесть, потратить время и разобраться что к чему. Однозначно лайк!

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
На обучение осталось 3 места! Дальше обучение закроется до осени! Также, осенью цена поднимется в 5 раз!

jonnny

НЕ ПРОВЕРЕН
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
14
Баллы
4
эхххх....печально,что не успел за отзыв отхватить:(.......приобрел бы,но все копейки в мат ушли,на новые тесты((((

dord1337

все действия подтверждайте через личку.
Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Баллы
2

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Спешу сообщить, что вышло новое обновление руководства.
Во-первых, я удалил много старой и бесполезной информации, которая никак не связана с делом.
Во-вторых, обновил информацию по свежим изменениям, которые произошли за последние несколько месяцев.
И третье - самое главное - была добавлена самая идеальная настройка системы (Такой вы нигде не увидите) - обходит практически любой АФ. Все расписано от А до Я, но будет еще тоже дорабатываться. Также, добавлена полная информация по работе с логами. Ну, и еще несколько мелочей - не особо важных.
На это всё - всех жду в ЛС
Первым двум, кто напишет - сделаю 50% скидку на обучение.

покер

Админ
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
90
Баллы
9
обходит практически любой АФ ---серьёзно?) интересно что за чудо такое

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
обходит практически любой АФ ---серьёзно?) интересно что за чудо такое
Ну, не прямо любой. Но большинство того, что нам надо для работы. На самом деле, долго парился и работал над этой системой. Проверял кучу раз, даже сейчас вся система держится на честном слове, но все-таки работает. Однако, альтернатив я пока не видел. По факту, я просто взял готовые наработки, что-то сам додумал и доработал, что-то подсмотрел у людей из интернета, все это соединил - и все.

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Осталось одно место на скидку!

Totenkopf.meht

Premium
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Хочу оставить отзыв.
Взял данное руководство у ТС, попав под скидку, что не может не радовать, ТС отзывчивый, всегда на связи, что касаемо руководства, я , как новичек в нашем нелегком деле, хочу сказать, что все написано достаточно легко, все, что не ясно - ТС объясняет и разъясняет, если есть нужда поможет в ТимВивере,вообщем, я доволен. Надеюсь проект будет долгосрочным и плодотворным, хочу пожелать ТС удачи в его амбициозном проекте.

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Мест под скидку больше нет. Скидки ближайшее время не будет. Продается по обычной цене!

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Всем привет! В последнее время не занимался темой обучения, но тут на меня снизошло некое вдохновление и желание придумать что-то новое и уникальное. Поэтому, слушаем!

Во-первых, в нашей сфере в последнее произошли кое-какие изменения, поэтому ближе к зиме грядет крупное обновление руководства и частичная его переработка. Также, планируется зимнее обновление с совсем новыми разделами.
Во-вторых, кажется, наша команда нащупала очень свежий и революционный метод в кардинге, поэтому можем навсегда забыть о ПП и вещевухе, но это на данный момент очень приватная информация и будет частично раскрыта только тем, кто приобретет индивидуальное обучение и сможет в дальнейшем попасть в команду.
И последнее - изменение ценовой политики. Теперь цена не фиксированная, а отличается в зависимости от того, что именно вы хотите получить:

Только руководство (И его постоянное обновление) - 100$
(Подойдет для тех, у кого есть недостаток финансов, но избыток мозгов. Также, для тех, кто уже не новичок в этой сфере и ему нужно просто дополнить свою информацию)

Руководство, круглосуточная поддержка в обучении от меня и моей команды, дружелюбный чат и многое другое - 250$
(Подойдет для тех, кто просто хочет начать и влиться в эту тему)

Индивидуальное обучение с нуля, от А до Я по TeamViewer. Проходим все этапы и делаем все вместе - 500$
(Для тех, у кого нет опыта, но есть огромное желание. А также для тех, кто настроен серьезно)

Serggik00

Местный
Проверенный продавец
Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
36
Баллы
4
эхххх....печально,что не успел за отзыв отхватить:(.......приобрел бы,но все копейки в мат ушли,на новые тесты((((
Переживешь полярная сова, это карма на тебя свалилась, чтоб не отмалчивался в своей там группе вышивастики или кто там бисероплетенщики, когда людей нормальных длинные языки задевают, которые я обязательно постараюсь укоротить!
Теме ап!Сорри за офтоп!

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Всем привет. У меня для вас есть хорошая новость
В честь того, что скоро новогодние праздники и все такое - я делаю скидку в 50% на все варианты обучения.
Данная акция продлится до 1 января, а дальше цены вернутся на свои места обратно.
Поэтому если заинтересовало, то отпишись, пожалуйста.
Готов на гаранта и любые проверки с вашей стороны.

rukovod

Команда форума
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
33
Баллы
4
Решил высказаться. Так сказать, рубрика из разряда "Накипело"

Дело в том, что очень много людей пишет по поводу обучения. И у очень большого количества людей какие-то слишком завышенные ожидания. Почему-то такие умники считают, что я обязан сделать их миллионерами за пару-тройку дней, открыть все свои приватные схемы и секреты, дать им кнопку "Бабло", чтобы они просто нажимали на нее и им моментально после этого должна падать большая сумма на счет.
А если же ты такого сделать не можешь или не хочешь, то все с тобой понятно, ты развод и обучение у тебя бесполезное.
Я специально для таких умников и пишу этот пост, ибо мое время очень дорого стоит, и я не хочу тратить свое время на пустые разговоры.

Во-первых, я даю базу. Основную информацию. Я даю вам удочку, снасти и приманку, с помощью которой вы можете ловить рыбу. А свое прикормленное место вы ищете себе сами. Если я дам свои прикормленные места, то рыбы там очень скоро не станет, и я потеряю свой доход. А буду ли я отдавать свой доход за какие-то 250-500$? Верно, не буду. А именно базовая информация стоит этих денег, потому что я ничего и не теряю практически. Хотя, кого-то может испугать слово "Базовая", но поверьте - этой информации будет более, чем достаточно. Мы разбираем почти все живые направления, по которым люди работают. Имея даже 50% от этой информации - вы уже можете работать и неплохо зарабатывать.

Во-вторых, я не даю гарантий и обещаний, что вы через пару дней сможете заработать 100500$, что вы решите за месяц все свои проблемы и все у вас будет хорошо. Я даю вам шанс это делать, но не гарантирую вам беспечную жизнь сразу же после покупки обучения. Стоит учитывать, что само обучение в среднем занимает 2-3 месяца, а также много зависит от того, сколько у вас свободного времени, финансов, опыта и так далее. Такое у нас ремесло, что нужно много работать и шевелить мозгами, а люди некоторые просто не готовы к этому, думая, что это некая разновидность заработка на ставках.

В-третьих, меня вымораживает просьба - "Давай через гаранта до первого профита". И я, в целом, согласен на такое предложение. Но сразу задаю вопрос. Какой профит вы хотите? Чтобы уже завтра вас на почте ждала посылка с новеньким IPhone? Можем вбить какую-нибудь мелочь на 30-50$, базару нет. Но обычно люди хотят с первого же вбива закрыть все свои финансовые трудности, но нет - здесь такого нет. Как я уже говорил - это не кнопка "Бабло" и для первых более-менее результатов нужно много работать, иначе не бывает. Еще одна сложность с этим "Через гаранта до профита" в том, что обучение занимает 2-3 месяца, а то и больше. И вопрос - буду ли я ждать свои деньги 2-3 месяца? Я уже успею забыть о них за такое время. Я понимаю, что это достаточно справедливая просьба, но на самом деле - она ни черта не справедливая, потому что работает только в пользу ученика. То есть, ученик может заниматься у меня 2-3 месяца, потом у него что-то не получается - он пишет гаранту, что все туфта - возвращай деньги обратно. НО! Я потратил свое время, свои силы и нервы, раскрыл свои секреты, приемы и методы, а самое главное, что человек получил знания, за которые по итогу не потратил ни копейки. И справедливо ли это по отношению ко мне? А к другим ученикам, которые свои деньги отдали все-таки? А еще тот факт, что сам ученик эти 2-3 месяца может забивать болт на обучение, ничего не делать, либо и вовсе специально косячить. Опять же, где гарантии, что он этого делать не будет? Именно, их нет. По-хорошему, ни в каком обучении нет никакого "Через гаранта до профита", потому что это миф, в который хотят верить люди. Конечно, можем вбить с вами на какие-нибудь 30-50$, но не накопить вам на машину за недельку. И обычно такие просьбы и ожидания у людей, у которых нет денег, даже на самый дешевый тип обучения за 100$. Вот, просто смешно становится, если честно.

Еще одна тема для разговора - это люди, которые уже имеют опыт в нашем ремесле, но у них ничего не получается, поэтому они ищут приватную информацию, которая быстро сделает их богатыми и счастливыми. И у меня есть такая информация, и люди пишут мне, чтобы ее получить. Но я говорю прямо и понятно, что чтобы ее получить - нужно минимум купить индивидуальное обучение, даже если вы уже опытный в этом деле (Если ты опытный, то зарабатывал бы, ага), потом нужно заслужить мое доверие, поработать на меня и уже после этого я поделюсь своим приватом, и мы будем вместе работать над моими темами. Но для людей это слишком сложно/долго, надо же что-то делать, а мы хотим завтра уже деньги получить. Ну, действительно, почему это я не хочу отдавать свою приватную информацию за 250-500$ сразу же? Хмм, наверное, потому что она стоит гораздо дороже, поэтому и логично, что стоит такой отбор людей. Но люди видят в этом попытку обмана, будто мне это надо. Но если бы я хотел обмануть, то наоборот - обещал бы вам золотые горы и всячески просил у вас купить у меня обучение. НО! Мне плевать, потому что продажа обучения для меня - это просто дополнительная графа в разделе доп. доходы. Мне не надо заставлять, уговаривать и обещать людям что-то, чтобы у меня его купили, потому что мне все равно. Поэтому я и говорю жестко, прямо, коротко и по делу. Следует понимать, что здесь заинтересованное лицо - это вы, а не я. Вы же мне пишете не от хорошей жизни, верно? Поэтому, пожалуйста, будьте вежливы и тактичны. Если я увижу, что человек хороший, то я все сделаю, чтобы ему помочь. Но, к сожалению, таких я в последнее время встречаю крайне редко.

И поэтому я сделаю очень радикально, но избавлю себя от счастья общаться со многими умниками. Извините, но это вынужденный шаг, ибо просто довели. Лучше я буду работать со старыми учениками и доводить их до профита, чем тратить свое время и силы на эгоистов, которые считают себя умнее всех.

После 01.01.2020 цена на обучение будет 1000$. А вход в приватную тему будет стоить 5000$.

Я понимаю, что новых учеников особо не будет. Но тот, кто прочитает этот пост - сам сделает для себя выводы, надо ему оно или нет.
Кому нужно - тот купит. А такие умники будут вечно искать бесплатный сыр, вечно попадая в мышеловки, нанося себе увечья, пока одним весенним утром к ним не придет то самое озаренье...

Сверху