Получаем 1800 рублей за оформление карты Халвы

korzetskiy

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Оформляя карту Халва по ссылке, вы получаете бонусы от банка (и от меня).

Сразу напишу сколько вы можете получить рублей с карты халвы:
1) 500 рублей за регистрацию по реф ссылке
2) 1000 рублей за привязку в apple pay (читаем ниже)
3) Как все сделали, пишете мне в телеграмм (указан в самом низу) и я вам скидываю еще 300 рублей на карту халву
Итого: 1800 рублей мы получаем не потеряв ни копейки и потратив всего часа 3-4 своего времени

Пригласивший 500/1000 бонусов. Приглашенный 500 бонусов.

Тема жива!

Реф: https://halvacard.ru/if/2735183694 - не забывайте, что для получения бонуса, нужно зарегистрироваться по реферальной ссылке!!!

Оформлять мы будем дебетовую карту, а не рассрочку (но если вы и так планировали брать карту рассрочки и пользоваться ей, то берите рассрочку, а если вы просто хотите получить денег с с карты халвы и заблокировать ее, то берите дебетовую карту)!

Получаем 500 (рублей) баллов от банка. Читаем ниже, расскажу как выполнить условия и перевести баллы в рубли, без траты денег.

Условия акции :

Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий вы должны сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб.

Условия для получения карты:
1. Возраст клиента от 18 лет!
2. Гражданство РФ.
3. Наличие мобильного телефона.
4. Прописка от 4 месяцев.

Получаем карту:
Переходи по ссылке https://halvacard.ru/if/2735183694 вводим данные
и нажимаем “Заказать карту”.

Выбираем "Самовывоз" и тыкаем на ближайшее отделение банка. Забираем карту, после 2-3 часов с момента подачи заявки, можно на следующий день.

Как правильно забирать дебетовую карту (читаем после подачи заявки!)
1. Пришел в отделение банка, занял очередь.
2. Садимся на стул рядом с сотрудником, даем ему паспорт и говорим. “Мне дебетовую карту “Халва”, я по акции “Приведи друга””
(Если сотрудник залупается и говорит, что у них дебетовые не выдаются, то говорите, что у меня друг вчера брал и ему выдали дебетовую и добавляете, что я сейчас позвоню на горячую линию и уточню, если после слов “позвоню на горячую линию” сотрудник все равно настаивает на своем, то смело звоните на горячую линию и сообщаете, что сотрудник отказывается выдавать вам дебетовую карту и проблема быстро решается!!!(когда я оформлял, то после слов “мне дебетовую карту” никаких проблем не было и все быстро оформили).

Дополнение:
- Вам могут сказать, что по акции “приведи друга” для дебетовой карты вы не получите 500 бонусов и скажут вам оформить карту рассрочки(кредитную), чтобы вы получили эти бонусы, это все брехня и все вы получите!!!
- Так же они попросят установить приложение “Совкомбанк”, вы его установите, когда зарегистрируетесь там, сотрудник скажет вам ввести их промокод, можете ввести, от этого ничего не изменится, я лично вводил.
- Сотрудник также скажет скачать аплпей или гуглпей, вы отказывайтесь!!(Мне сказали, что надо обязательно скачать, но я просто сказал, что у меня нет памяти и все).
3. Подписываем бумажки, можете их прочитать. (обратите внимание, что когда будете подписывать бумажки, смотрите, чтобы в графе “кредит” в верху листа были цифры по нулям (00,00), а то возможно на вашем невнимательности оформят вам кредитную карту).
4. Забираем карту и уходим.

Условия акции:
Получатель ссылки в течении 10 календарных дней, должен сделать по карте покупки в магазинах-партнерах на общую сумму от 1000 рублей.
Как выполнить условие акции без покупок?
1. Для этого нам нужно 1001 рублей, можно больше, но не меньше!!!
2. Пополняем Халву на 1001 или более рублей.
3. Регистрируемся на OZON.
4. Выбираем всякий хлам на сумму 1001 рублей или более.
5. Ждем около часа/двух.
6. Заходим в приложение совкомбанк и смотрим, что баллы поступили на счет.
7. Компенсируем покупку (для этого, когда вы увидели, что вам пришли баллы, в приложении нажимаем на эти баллы, далее нажимаем на вкладку, где написано “Доступно для возмещения”, после этого видим нашу покупку на озоне, нажимаем на нее 2 раза и нажимаем компенсировать(возместить).
8. Переходим в OZON и отменяем наш заказ (деньги с отмененного заказа возвращаются обратно на карту Халву в течении 20-40 минут)
Конец. В итоге у вас вернулась покупка и плюсом сверху 500 рублей.

Как получить еще 1000 рублей (для пользователей Iphone):
В общем если у вас есть карта халвы и имеется Iphone с apple pay и вы ни разу не привязывались совкомбанк карту к apple pay, тогда вам посчастливится стрясти очередные 1000 рублей с совкомбанка.
Начинаем привязку карты халвы к apple pay, и на этапе когда нам присылают смс с кодом подтверждения надо успеть вырубить доступ в инет (вай фай тоже естественно), чтобы siri нам не заполнила автоматом код подтверждения. (то есть жмем подтверждение по смс, следующее поле выдает заполнить код, который через секунды 4-5 сам заполнится с помощью сири, т.е. надо успеть за это время вырубить инет нижней менюшкой соответственно)
Тогда поле у нас не заполняется, можно вырубить wallet принудительно на всякий случай.
Теперь заходим в wallet заново проверить-карта халвы у нас ожидает подтверждения, значит все отлично.
На следующий день приходит смс-подтвердите apple pay, значит все по плану, ничего не предпринимаем.
Через неделю вам приходит смс-активируйте карту apple pay и получите 500 руб.
Активируем карту. Чтобы активировать пришлось заново удалять и снова подключать уже обычным путем (т.к. старый код просрочился).
Через день пришли на счет 500 рублей, не бонусами, а сразу на счет.
После добавления в wallet не используйте ее неделю, до следующей аналогичной смски "используйте ее и получите 500 руб", ну и тут просто совершаем по ней покупку и вуаля, еще половинка.

Важно! Покупку по карте нужно совершить в течение 10 дней! Иначе рефка может слететь.

Важно! Приходите не раньше чем через 2 часа, после подачи заявки!

Важно! Если баллы не пришли на следующий день, создаем обращение (но такого ни с кем не случалось).

И в завершении, если вы выполнили все условия (и условия с iphone тоже), то у вас чистыми будет 1800 рублей и при этом вы не потратили ни копейки!!!
Деньги можете снять, а карту заблокировать в приложении, но это по вашему усмотрению!!!

Меня не обманете, я увижу когда вы зарегистрируетесь по рефке и выполните все условия!!!!!

Любые вопросы и связь в телеге - @korzetskiy

Сверху