[Статья] PP / CC Что же лучше ?

Breezi

Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
11
Баллы
4
СС/РР что лучше и ньюансы каждого ?

Начнем с популярного в данный момент PP
Paypal делится на 2 вида – брут и самореги.

Брут аккаунты – это акки,взломанные через метод подбора пароля.В нынешних реалиях после частых фродов брут аккаунты кое-как дают до 100$.Вкратце метод самого вбива это покупка аккаунта-чек на валидность-флуд/спам почты КХ(Хозяйна карты)чтобы скрыть уведомления о покупке.

Самореги – это тот же самый аккаунта PP,но который мы создаем на левые данные и привязываем к нему банковский аккаунт для дальнейшего слива денег с него.То есть основная задача это перевод денег с банковского аккаунта на наш саморег.После полученные деньги мы сливаем на электронику и всякий ликвидный товар для дальнейшего сбыта.

Какие могут быть проблемы и ньюансы ?
Серьезно, прям реально дохуя всякого говна, как приватного, так и паблика, которое надо учитывать. Нельзя регать ваш саморег через какой то дохлый дедик или носок, нельзя заходит по выходным дням, надо спамить почту КХ, чтобы он не спалил уведомления о покупке с его карты.Даже если вы все сделали и палка должна дать 101%– нужно перекреститься 100 раз перед иконой
Нужно дать отлежку нашему саморегу минимум 3 дня,так как нельзя спустя 5 минут после создания саморега сливать бабки на ваш счет.

Вкратце при использовании палки стоит учесть огромное количество ньюансов методом проб и ошибок,ведь никто с вами не поделиться этой инфой даже если у вас в кармане 10-12 тысяч никто вам приватных фишек, приносящих миллионы, не раскроет.
Да факт то что Палка дает хорошие бабки есть,но все это хранится за тоннами приватной инфы.

Теперь насчет работы с СС(картами)
СС-кредитная карта.В общем работа с СС,чем тот же самый РР,но на материал придется потратиться. В основном бьет чере сс это вещевой кардинг т.е покупают брендовые шмотки(Gucci,Hugo,Lacoste и т.д) на зарубежных сайтах на своих дропов.

Метод вбива идет таким образом .
1.Сначало придется настроить вашу систему (машину)-установка виртуальной машины-настройка носков и подмена ВебРТК(WebRTC).
2.Дальше ищем магазин который даст вами и если все нормально то идем и покупаем носки или туннель на вашу карту.
3.Бьем шоп и ожидаем трек кода.Парарельно спамим почту КХ или делаем Энролл.
Энролл это прозвон банка в целях смены адреса КХ на ваш адрес дропа и т.д

В общем-то, и все на мой взгляд вещевой кардинг самый доступный вариант использования СС;)

ShadowofOldWorld

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Баллы
2
Надо уточнить, что в каких-то случаях сс будет лучше, а в каких-то - палка. всё таки сколько слышал, при работе с банками используют палку или межбанкинг.
более того, у сс, как по мне, гораздо более тонкая настройка, нежели у палки. всё зависит от цели и ресурсов.
палка - это как перчатки. подошла - работай, нет - бери другую. другое дело - мерч. с этим, конечно, не всё так просто. ебей и амазон - очень серьезные ребята, даже по меркам опытных кардеров
для сс такая тактика идёт 1/10 - всё таки профита меньше будет. я предпочитаю более тщательную подготовку к вбиву сс(проверка шопа, подогрев, рассмотр мерча и т.д). для палки это не надо

покер

Админ
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
88
Баллы
9

интересно зачем спамить почту если ты бьёшь сс и что энролл это прозвон банка я первый раз слышу)))
на почту кидает транзы только палка
как по мне так статья вообще не о чём---слышал звон но не знаешь где он

ShadowofOldWorld

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Баллы
2

интересно зачем спамить почту если ты бьёшь сс и что энролл это прозвон банка я первый раз слышу)))
на почту кидает транзы только палка
как по мне так статья вообще не о чём---слышал звон но не знаешь где он
может афтор имел в виду, что иногда при энролле/реролле нужно делать прозвон банка, в случае несовпадения данных (аля карта на мужа, а владелец жена)?

Сверху