[Проверено] Простая белая схема с мизерными вкраплениями серости

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Всем привет

Сама схема белая с мизерными вкраплениями серости. Всё законно и никакая анонимность вам не понадобится .
Так же вам не нужно обладать особыми знаниями ( программирование , СИ и т.д. вам не пригодятся)
С этой работой справится любой средний интернет пользователь.

Вложений требуется около 9000- 10000 руб для начала,а лучше больше.

Процесс работы цикличный и происходит кругами.
Один круг занимает 7-14 дней и делится на две части,но не всегда,после первой выплаты можно получать чаще,заказывать досрочную выплату.

Подготовка(настройка) занимает 1-2 дня.
Сама работа не более часа на один аккаунт в день.
Таких аккаунтов нужно сделать за 7 дней не менее 10 штук.

Можно в один момент подготавливать почву под будущие круги и тем самым экономить время и зарабатывать больше.

Минимальный доход за круг с одного аккаунта 28 000-35 000 руб.

Это не воля случая, а полностью зависит от вас.
А так подготовил профиль,сделал работу и перешел к другому профилю и т.д.
Потом просто ждем выплату.
Подготовка проходит в пассивном режиме.
То есть вам можно будет поработать несколько часов,а потом просто подождать и заниматься своими делами.
Чем больше объём тем больше профит)
Так же забыл упомянуть то, что схема не боится конкуренции и будет актуальна всегда ( пока существуют партнёрские программы)

1) С чем связана схема
Схема связана с фродом ПП ( обманом партнёрских программ и получения выплат)

2) Боится ли тема конкуренции или слива?
Нет, не важно сколько людей будет работать по данной схеме. Она в любом случае будет актуальна

3) Сможет ли новичок заработать по данной схеме?
Да, никаких особых знаний не требуется. Работая по инструкции и с моей помощью каждый сможет заработать.
Это простой последовательный алгоритм действий.
Ничего втюхивать,уговаривать,разводить не нужно.
Чисто монотонный рабочий процесс.

4) Если схема такая прибыльная, почему решил продать, вместо того, чтобы работать самому?
Я работаю по схеме сам, а хочу продать, чтобы заработать ещё больше (очевидно)

Если бы схема боялась конкуренции, я бы её никогда бы не продавал, но это не мой случай.
Тема паблик,вообще многие темы(а может и почти все) паблик,например только на этом форуме несколько веток по работе с Пайпал.
По сути работа с Пайпал это старый добрый паблик,не нужно изобретать велосипед,когда он уже есть,но можно его допилить под себя.
Так и здесь,партнерки уже как только не фродили,но все равно можно найти моменты,которыми можно воспользоваться и заработать.

Мануал состоит из 16-ти листов,написан 16-тым текстом и содержит 16 картинок и 1600 слов.
Вот так не специально сложилось)))

В данный момент с обучением и заработком произошёл большой апгрейд (перезагрузка)
Поэтому появились разветвления по направлениям,а именно:

Те у кого нет возможности обучиться(или желания),но есть свободное время и хотя бы 800-1000 руб для вложения,то у нас сейчас есть чат где эти 800-1000 руб можно увеличить ровно на эту же сумму,при этом на релаксе,особых знаний не требуется вообще.

Те у кого нет времени обучится,но есть средства,то есть другой чат где эти средства можно увеличить.
На что и где нажимать я и мой помощник покажем,по сути деньги из воздуха без особых усилий.

С полным обучением от А до Я

Ну и третий главный чат по обучению,туда может прийти любой желающий,обучу и доведу до профита.

Все расходы и доход отобьются с лихвой за 7-14 дней максимум.

Первая связь через личку форума.

ЦЕНА:

Для тех кто хочет вступить в чат с массой свободного времени,то вход 3000 руб.

Для тех у кого нет особо времени,но хочет приумножить свои накопления,вход в этот чат 5000 руб.

Для тех хочет попасть в чат для обучения и доведения пошагово до профита,вход 13 000 руб

Для тех кто хочет попасть сразу в три чата разом ,то вход 14 500 руб.

Гарант приветствуется,но за счет покупателя.

P.S. Те кто не будет работать,а только наблюдать за чатом (нет времени после основной работы или купил с целью ознакомиться) оплата 100% в мою сторону с Гаранта.
Срок 7 дней,если работы нет и действий нет,то пишу Гаранту о выплате.
У меня один человек есть с 9 августа все не как начать не может по тем или иным причинами(отпуск,денег нет,времени нет)

Последнее редактирование:

mrSmit

Команда форума
Супермодератор
VIP
Лучшие ответы
0
Реакции
462
Баллы
24
С темой ознакомился. Мануал написан грамотно и интересно. ТСу удачи в продажах. Не забываем про ГАРАНТА.

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
С темой ознакомился. Мануал написан грамотно и интересно. ТСу удачи в продажах. Не забываем про ГАРАНТА.
Благодарю за проверку!

Отмечу,что первая связь через личку форума,для идентификации.

dobry77

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Баллы
2
Приветствую всех форумчан данного форума. Приступил к изучению данной темы, ознакомился с мануалом и начинаю следовать указаниям тс. В мануале все изложено подробно, с картинками и пруфами, но без его помощи все равно не обойтись, так как есть определенные тонкости в данной работе. После получения профита отпишу в данную ветку отзыв об обучении.

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Приветствую всех форумчан данного форума. Приступил к изучению данной темы, ознакомился с мануалом и начинаю следовать указаниям тс. В мануале все изложено подробно, с картинками и пруфами, но без его помощи все равно не обойтись, так как есть определенные тонкости в данной работе. После получения профита отпишу в данную ветку отзыв об обучении.
Спасибо за не большой отзыв-обзор моего обучения.
Профит обязательно будет.
И хочу добавить - ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО СОЛЬЕТ МОЙ МАНУАЛ,ТО ВСЕ РАВНО РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ Т.К.ОСНОВНЫЕ ЗНАНИЯ Я ДАЮ В ТЕЛЕГРАМ

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
До получения первого профита,осталась ровно неделя,спешим занять места!

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Внимание,у нас обновления по обучению,читаем первый пост.

Navajotim

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
2
Баллы
2
Что с обучением у данного покупателя
dobry77
Можно узнать добился какого результата пользователь и какой курс покупал ?

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Приветствую

Насколько я знаю он не работает по теме(возможно ошибаюсь),я ему напишу в Тг что бы сказал как и что.
Он пришёл как раз тогда когда мы заканчивали работать с одной партнеркой и переходили на другую.
Поэтому результата не было на тот момент.

Сейчас на соседних бордах идут активные продажи,есть проверки от Уважаемых Модераторов и больше десятка успешных продаж через Гаранта,а так же куча отзывов.

Reycc

Premium
Лучшие ответы
1
Реакции
124
Баллы
14
Приветствую

Насколько я знаю он не работает по теме(возможно ошибаюсь),я ему напишу в Тг что бы сказал как и что.
Он пришёл как раз тогда когда мы заканчивали работать с одной партнеркой и переходили на другую.
Поэтому результата не было на тот момент.

Сейчас на соседних бордах идут активные продажи,есть проверки от Уважаемых Модераторов и больше десятка успешных продаж через Гаранта,а так же куча отзывов.
Отписал в ЛС

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Всем кто писал мне в личку,уже ответил.

Navajotim

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
2
Баллы
2
Если покупать стану через гаранта - на условия согласен такие - первое доведение до профита ?

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Если покупать стану через гаранта - на условия согласен такие - первое доведение до профита ?
Да,конечно
У меня на соседнем борде уже 14 успешных сделок через Гаранта,а сегодня уже будет плюс ещё очередная.

Navajotim

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
2
Баллы
2

dobry77

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Баллы
2
Что с обучением у данного покупателя
dobry77
Можно узнать добился какого результата пользователь и какой курс покупал ?
Приветствую. отвечу так- тс обучает грамотно, и на все вопросы дает развернутый ответ. отбил свое, что вложил за 2 недели, далее остановился и темой какое то время перестал заниматься(на это есть свои причины). Знаю людей кто обучался у тс и заработал неплохие деньги, так же знаю и тех у кого не получилось этого сделать(допустили ошибки о которых главбух неоднократно говорил, но как говорится опыт приходит со временем). Резюмирую- заработать по данной теме можно! Если хочешь нормально заработать, помимо основных расходов(цена за обучение и мат) нужно быть готовым к дополнительным расходам, которые повысят успех арбитража,(например- та же сфера или антидетект, а это +100-150$, потом хорошие прокси, а они тоже стоят дороже чем обычно в 2-3 раза), ну и усердие в данной тематике.

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Да. Скажу не в упрек , Но на двух площадках данную тему главбуха пофиксили и закрыли до выяснения обстоятельств. Почему и как пускай ответит ТС . https://dublikat.de/threads/prostaja-belaja-sxema-s-mizernymi-vkraplenijami-serosti.145573/page-5
и на втором борде аналогично https://probiv.club
Приветствую всех

Те люди что не довольны сначала могли бы мне в личку написать что не довольны.
Но избрали такую тактику жертвы,потому что делали не так как я говорил.

Теперь касаемо моего блока на Дубле и Арбитража
Меня заблокировали не из за того что я кого то кинул на деньги,а из за того что человек залил деньги на Гаранта, но мануал я не скинул,потому что после этого сообщения мне написали ещё около 50-ти человек и этот чат ушел далёко на третью страницу личных переписок и я просто банально не увидел этот чат.неужели вы думаете что если я согласился на Гаранта и сказал человеку заливай деньги на Гаранта,то потом бы не скинул мануал? Это как в анекдоте когда чукча всех обманул,вызвал такси,а сам пешком пошел.

Меня блокнули из за неявки в Арбитраж,а не из за того что я кого то кинул.
У нас большая разница во времени и я когда узнал что на меня Арбитраж,то уже был на блоке.
Я с Мальборо вышел на связь,но к сожалению у него не получилось решить этот вопрос что бы меня разблокировали для разбирательства.Я то от проблем не бегу и стараюсь их решать по мере поступления.
В любом случае я создам на Дубле техакк и постараюсь решить вопрос со всеми недовольными( мне посоветовали так сделать).

так что постепенно все разгребу и все будет в порядке по всем форумам.
у меня основная тема отнимает много времени,я по ней сам работаю,плюс до сих пор много учеников с кем нужно доработать.

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Меня часто спрашивают какой порядок цифр мы получаем и как часто.
Ниже скрины,по ним видно когда выплаты и какие суммы получаем.
У вас так же это получится,если пройдете обучение.

QIP Shot - Screen 018.png

QIP Shot - Screen 019.png

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Всем привет!
Теперь немного информации для новых учеников,
Ребят Декабрь месяц самый жирный для фрода, объясняю почему.
В декабре партнерки уже не делают месячные сверки, и не особо контролируют трафик, тоже самое касается и реклов, все подбивают итог прошедшего года и готовятся к корпоративу,!!!
Так что для всех это очень хорошая возможность срубить приличную сумму на праздники))
А мы вам в этом поможем!
Ниже мотивашки скринах

P.S.да да,можно иметь в партнерке 2 аккаунта и успешно их качать параллельно, а так же получать одновременно выплаты(один на дедике,другой со своего компа)

QIP Shot - Screen 025.pngQIP Shot - Screen 026.png

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Всем привет

2 месяца назад я приостановил чат за 5к,для тех у кого есть средства,но нет много свободного времени.
Так вот,за это время была проделана огромная работа:

проводились тесты
записывалось видео(около 10-ти видеороликов)
дописывался мануал
и ещё много рутинной работы

сейчас это чат довели до ума и он начал работать.

Все так же фрод пп,но не нужно делать рутинной работы как это есть в других чатах.
Это чат специально разработан для тех кто например после работы может зайти на часок другой и по желанию преувеличить свой банк.
Сразу скажу,свои деньги всегда будут "на руках" не надо вкладывать и ждать неделями,просто они будут прокручиваться.

Можно зайти в чат и с 1к руб,но прибыль будет не большая,в идеале от 10к,зашли ,крутанули,получили свои деньги назад и с двух источников получаете уже прибыль,с одного сразу же,с другого через 7 дней.,так можно делать бесконечное кол-во раз.

В данный момент идет промо и цена 5к,но с 1 марта уже будет стоить 10к,поэтому ждем занятых людей,которые желают увеличить свои накопления.

Glavbyh

Проверенный продавец
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Возникло много вопросов по чату за 5к

Отвечу на популярные:

Какой процент от банка:
Зависит от разных реклов, от 25%\ до 60% от оборота.

эти пп БК не дают и вообще что это за пп:
мы работаем ТОЛЬКО с прямыми реклами
и мозг как в пп никто не делает

Сколько времени на настройку:
Пара часов и все можешь работать

Сверху