[Продам] Реальный заработок от 60к/мес

Katlin

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем участникам нашего форума!

Предлагаю к покупке Мануал в котором описан не заезженный способ заработка!

Бизнес можно вести как онлайн, так и оффлайн/онлайн. Профитность от этого не зависит.

Мануал написан без воды, в виде пошагового руководства. Особые знания не нужны.

Факты:

Направление темы - оказание услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Клиенты будут искать вас, а не вы их.

Новая ниша, в которой конкуренция либо отсутствует, либо очень мала. То что предлагаем мы нет практически ни у кого.

Окупаемость темы - первая неделя, максимум две

Стартовые расходы - 2000 - 4000 тысячирублей, включая рекламу

Время на подготовку - 1-2 дня

В день на первых порах нужно будет уделять 3-4 часа, после появления постоянных клиентов - 1-2 часа

Доходы в месяц будут напрямую зависеть от вашей активности, не буду писать заоблачные суммы, но предела нет. От 60000 - спокойно

Работать можно в городах с населением от 500тысяч человек (гео привязки тут нет, можете выбрать любой город)

Слива в паблик тема не боится, может лишь увеличиться конкуренция. Срок жизни определить сложно, для используемого софта регулярно делаются обновления, так что полгода- год это точно.

Цвет темы - белый. Услуга которую мы оказываем не одобряется сервисом которым пользуются наши клиенты, но ответственности за это не предусмотрено
Чтобы не создавать друг другу конкуренции будет продано ограниченное количество копий.
Города свыше миллиона - по 2 копии, меньше миллиона одну.

UPD: После значительной переработки мы добавили в мануал совершенно новый способ заработка, не зависимый от первого. Целевая аудитория шире, доход с одного клиента - 4000-5000 рублей за одну оказанную услугу!

Цена первой + новой версии мануала, полезных файлов и моей поддержки - 17000 рублей

***В предверии нового года объявляем акцию, снижение цены на 30%!!***
Актуальная цена до 10/01/2020 -12000 рублей!

Гарант - обязательное условие покупки!

Контакты :
Телеграмм @Katlin1
ЛС Форума

Последнее редактирование:

Khan

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
100
Баллы
17
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС одному из ответственных за раздел: @Lorax или @mrSmit, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

Lorax

Команда форума
Супермодератор
Premium
Клуб
VIP
Лучшие ответы
0
Реакции
170
Баллы
17
Тему открываю, так как ТС прошел проверку на соседнем борде и т.Босяк написал достаточно развернутый отзыв после проверки! Но, рекомендую использовать при сделке Гарант-Сервис! ТС удачи!

Katlin

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо проверяющему! Продажа актуальна !

Tartuga

Помощник модератора
Публицист
Лучшие ответы
0
Реакции
14
Баллы
4
Хотел бы обратить внимание на то, что по данной теме на соседнем форуме ведется арбитраж. Лично я покупал данную схему и крайне недоволен ни продавцом ни результатом. Будем все выяснять в арбитраже, но могу сказать то, что я пытался работать по данной схеме, вложил еще около 4000 по мимо тех денег, которые ушли на покупку и схемы и результата ноль. Ни одного заказа. Не спорю с тем, что тема работала давно, однако сейчас...те услуги, которые вы будете продавать по 1500-2000 р. уже давно продают за 300-500р. конкуренты (которых уйма). Выбор всегда за вами, я лишь хочу предостеречь покупателей от слитых денег.

Сверху