[РЕШЕНО] Vilasko обманщик , причем мелкий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

protonmail

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
-7
Баллы
1
Всем добрый день! Пару недель назад я зашел на этот форум для поиска исполнителя(взлом почт).
В телеграмм списался с Vilasko. За одну почту он попросил 5000 рублей на что , я сказал ок. Через пару дней он прислал скрин выполненной работы(входящие). Я удостоверился что работа выполненна, так как увидел в заголовках то что нужно было увидеть. Договорились об оплате на Яндекс кошелек. Я перевел ему 5000р. Когда я попросил прислать доступы, он сказал что деньги не пришли. Что он ошибся в последней цифре, а я слишком быстро отправил деньги и я виноват. На резонное замечание что это не мой косяк, он меня заблокировал. Я написал ему с другого номера в телеграмм что готов разговаривать о решении проблемы. Он попросил прислать еще 2000, я сказал давай 1000 и после получения доступов еше 1000. Он сказал ок, давай . Мол ему в любом случае надо расплатиться с исполнителям. Я отправил. В итоге он подтвердил получение и опять удалил переписку и забанил меня))) Забавный чорт. Я написал ему с третьего номера, он сказал подожди 2 мирнуты сделаю зеркало почты и все пришлю. Через 5 минут он опять меня забанил. Я впервые попал в такую ситуацию, знал бы, наделал скринов. Vilasko - ты маленькая шелудивая дрянь)

vilasko

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Всем добрый день! Пару недель назад я зашел на этот форум для поиска исполнителя(взлом почт).
В телеграмм списался с Vilasko. За одну почту он попросил 5000 рублей на что , я сказал ок. Через пару дней он прислал скрин выполненной работы(входящие). Я удостоверился что работа выполненна, так как увидел в заголовках то что нужно было увидеть. Договорились об оплате на Яндекс кошелек. Я перевел ему 5000р. Когда я попросил прислать доступы, он сказал что деньги не пришли. Что он ошибся в последней цифре, а я слишком быстро отправил деньги и я виноват. На резонное замечание что это не мой косяк, он меня заблокировал. Я написал ему с другого номера в телеграмм что готов разговаривать о решении проблемы. Он попросил прислать еще 2000, я сказал давай 1000 и после получения доступов еше 1000. Он сказал ок, давай . Мол ему в любом случае надо расплатиться с исполнителям. Я отправил. В итоге он подтвердил получение и опять удалил переписку и забанил меня))) Забавный чорт. Я написал ему с третьего номера, он сказал подожди 2 мирнуты сделаю зеркало почты и все пришлю. Через 5 минут он опять меня забанил. Я впервые попал в такую ситуацию, знал бы, наделал скринов. Vilasko - ты маленькая шелудивая дрянь)
Добрый день!
Вы общались не сомной, а с ботом, скорее всего с этим @ViLasco_support, этот бот к моему сервису не имеет ни какого отношения, он мошенник.
Мой контакт @ViLasko_support напишите мне и вы убедитесь, что писали вы не мне и я вас не блокировал.
В Скрине, который вы скинули в теме по вакансиям, видны отличия в имени, у меня в имени нет знака "@"

protonmail

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
-7
Баллы
1
Добрый день!
Вы общались не сомной, а с ботом, скорее всего с этим @ViLasco_support, этот бот к моему сервису не имеет ни какого отношения, он мошенник.
Мой контакт @ViLasko_support напишите мне и вы убедитесь, что писали вы не мне и я вас не блокировал.
В Скрине, который вы скинули в теме по вакансиям, видны отличия в имени, у меня в имени нет знака "@"

Послушай пожалуйста. Я уверен что это ты, но разбираться и спорить не буду. Я тебе больше скажу, я не требую возврата денег. Я всего лишь прошу чтоб ты выполнил работу за которую я заплатил. Одну (ср##ую почту) и все. Расходимся, а так.... Я не я , это бот. Ну хватит, что как маленький ребенок.

vilasko

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Послушай пожалуйста. Я уверен что это ты, но разбираться и спорить не буду. Я тебе больше скажу, я не требую возврата денег. Я всего лишь прошу чтоб ты выполнил работу за которую я заплатил. Одну (ср##ую почту) и все. Расходимся, а так.... Я не я , это бот. Ну хватит, что как маленький ребенок.
Мне ваши голословные заявления не интересны.
Если вы и дальше будете распространять клевету на меня, я буду настаивать на вашем бане, что-бы вы не порочили репутацию сервиса.
Такие боты есть абсолютно у любого топ сервиса.
Если у вас сомнения, пройдитесь по темам топ сервисов и убедитесь в этом сами.
То что вы не внимательны и попадаетесь на ботов, я в этом ну ни как не виноват.
В теме так же написана рекомендация для таких невнимательных как вы, что-бы контакт подтверждали через ЛС форума.
Если у вас есть заказ на взлом, пишите мне по контактам, будем работать.

protonmail

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
-7
Баллы
1
Красиво пишем.
А не твой ли это бот, дружок?)
Да и про рекомендации и подтверждения. Так же порекомендовали одного умельца тут)) итого 2 платежа (2000р и немного в BTC)
На выходе ноль работы. Но там хоть не так жаль, как в случае с тобой.
Ну а репутация твоя равна 6000 рублей и мы с тобой оба знаем что это был ты)

Вложения

vilasko

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Красиво пишем.
А не твой ли это бот, дружок?)
Да и про рекомендации и подтверждения. Так же порекомендовали одного умельца тут)) итого 2 платежа (2000р и немного в BTC)
На выходе ноль работы. Но там хоть не так жаль, как в случае с тобой.
Ну а репутация твоя равна 6000 рублей и мы с тобой оба знаем что это был ты)
Вы получается по рекомендации даже не смогли попасть на нужный вам контакт :eek:
Лох это судьба.
Искренне вас жаль :confused:.
Раз вы не можете реальный контакт отличить от фейка, подтверждайте контакт через ЛС, либо через любой другой контакт, например Почта или jabber, что-бы подобного с вами не случалось.

vilasko

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Ответчик, объясните истцу разницу между контактом фейка и вашим.
Выше я уже привел пару отличий фейк контакта, от моего контакта.
А вообще как многим тут известно, фейк контакты могут меняться и появляться новые, таков увы минус телеграмм и ни чего с этим не поделать, вина тут только на невнимательности исцта.
В картинке более подробно

vilasko

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Выше я уже привел пару отличий фейк контакта, от моего контакта.
А вообще как многим тут известно, фейк контакты могут меняться и появляться новые, таков увы минус телеграмм и ни чего с этим не поделать, вина тут только на невнимательности исцта.
В картинке более подробно

В скрине указаны каналы, в которых находятся ссылки в виде @ViLasko_support которые визуально ни чем не отличаются от моего контакта. Под этой ссылкой скрывается контакт например @ViLasco_support где шестая буква "c", а у меня "k". Так же может скрываться любой другой контакт с отличием от моего, например @ViIasko_support, где третья буква большая "И" "I" у меня идет "L" .

protonmail

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
-7
Баллы
1
WhatsApp Image 2019-09-05 at 10.52.04.jpeg
Это он 100%. Причем странно себя ведет, он же выполнил работу, мне сделали эту почту и я сравнил с скрином. Почему он не захотел отдать доступ мне непонятно. Может и правда по глупости своей не тот кошель прислал, а потом жаба задушила. Не знаю, но жаль что все так.

vilasko

НЕ ПРОВЕРЕН
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
2
Посмотреть вложение 1168
Это он 100%. Причем странно себя ведет, он же выполнил работу, мне сделали эту почту и я сравнил с скрином. Почему он не захотел отдать доступ мне непонятно. Может и правда по глупости своей не тот кошель прислал, а потом жаба задушила. Не знаю, но жаль что все так.
Ок
Снижу немного вашу 100% уверенность по своим умозаключениям.
Фейку которому вы сделали заказ, он передал его кому то другому исполнителю в работу, что-бы вам дать скрин настоящей почты, а не фейковой.
После того, как он вам предоставил скрин и вы оплатили, он кинул и вас и того, у кого заказал взлом этой почты.
Логика тут довольно проста, зачем ему платить тому, кому он заказал этот взлом, когда он может вас кинуть обоих и на этом навариться, собственно для чего он и создал этот фейк аккаунт.
Странно ведете здесь себя вы, я вам уже объяснял, у меня нет в имени знака "@", скрин который вы скинули, знак этот присутствует.
Вы лучше скиньте имя пользователя, которому вы писали, а не кидайтесь голословными заявлениями.
Одупляйтесь уже и смеритесь с тем, что вы лохонулись и попались на фейка.

Мне в этом арбитраже делать больше нечего, я сказал все и даже больше.
Арбитра прошу подвести итоги по арбитражу.

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Лучшие ответы
0
Реакции
26
Баллы
4
Истец напоролся на фейка.
Да, подобное бывает, причем Истец настойчиво не публикует логин пользователя, с которым общался.
Впредь подтверждайте сделки в лс и пользуйтесь услугами гаранта.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху