[Проверено] Заработок на Кредитной теме

SidorSidorovich

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 10 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 10 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я проведу вас до первой прибыли буквально за руку и, впоследствии, буду консультировать вас по всем возникающим вопросам. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен.
Теперь описание самой темы
1) Рассказываю, где и как находить клиентов на кредит, как их отбирать и проверять, как им делать документы и как их оформлять, получая с этого процент (от 15% до 50% - зависит от вашей наглости и обстоятельств). Рассказываю где взять организацию, от которой делать документы (её не надо ни покупать ни оформлять на себя), как найти специально обученных людей, которые за вас будут делать эти документы и подтверждать по телефону трудоустройство, даже рассказываю куда их можно продавать, просто сами комплекты, что является дополнительным источником заработка. Помимо всего прочего масса нюансов ,в том числе и по безопасности. Само обучение представляет собой текстовые документы, плюс ссылки на нужные сайты, плюс полезные контакты, плюс ответы на вопросы часто задаваемые. А так же не ограниченные по времени послепродажные консультации – что по мнению десятков уже купивших – самое ценное в этом во всем.
2) Вполне достаточно 5 тыс. рублей на старт, можно конечно потратить и больше, но вовсе не обязательно.
3) Заявленный профит – тут вопрос относительный, как работать будете, но если прикинуть что один комплект документов, который вам достается почти за 0 можно продать за 15-20к, а даже минимальный процент с совсем не большого кредита в 300к составляет ну например 45к – смотрите сами, что получается. Да – вероятнее всего первый месяц у вас уйдет на подготовку и на поиск клиентов/покупателей документов, но со следующего месяца зарабатывать тыс по 50-100 уж всяко реально. Возможно намного больше, но не в моих правилах обещать златые горы. Доход идет по нарастающей, он имеет накопительный эффект и зависит в первую очередь от вашей активности.
4) Число копий не ограничено по причине того, что данной теме конкуренция не мешает, а иной раз даже помогает. Но само собой что в малые города больше чем одному я продавать не буду.
5) Консультации после покупки не ограничены по времени, многие из купивших и уже оставивших отзыв о профите до сих пор мне пишут, я всем всегда отвечаю.
6) Гарант за счет покупателя – и так цена смехотворная.
Пишите в телегу - @KobaRus, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/KobaRus

Lorax

Команда форума
Супермодератор
Premium
Клуб
VIP
Лучшие ответы
0
Реакции
170
Баллы
17
Открыто на основании пройденной проверки на соседних бордах! Тс удачи в продаже и не забываем про Гаранта.

SidorSidorovich

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
В связи с открытием темы на данном прекрасном форуме объявляется акция - при текущей цене в 14к первым двум отдам за 10к. по всем вопросам пишите в телегу

SidorSidorovich

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, дорогие друзья! Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками! Наконец то они закончились) Январь – затишье на кредитном фронте, но скоро уже февраль, а за ним и март – снова сезон. Самое время приобрести тему, толком разобраться и подготовиться к работе, и к февралю-марту подойти уже во всеоружии. Важное дополнение – тема продается исключительно в ознакомительных целях, я ни в коем случае никого не призываю нарушать закон, не подумайте. В нашей стране это можно делать строго власти, нам, простым смертным – конечно нельзя. Ну – вы меня поняли. По всем вопросам пишите в телеграмм - @KobaRus, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/KobaRus

SidorSidorovich

Premium
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую вас, друзья. Вот и прошло 2 года (!!!) как я занимаюсь обучением по кредитам. За эти годы были обучены десятки людей, те кто хотел – получили профит, о чем тут и не только тут уже много раз отписались. Если так – не вижу причин, что бы не продолжить) начался февраль – скоро март – а это уже сезон в кредитной теме. Самое время приобрести, и толком подготовившись уже в марте начать зарабатывать, а то и раньше – тут у кого как. В связи с такой датой объявляется акция – при текущей цене в 16к первым двум отдам за 12к.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @KobaRus, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/KobaRus

Сверху